В школе прошли занятия по теме «Технологии тестирования». Мероприятие направлено на знакомство школьников с основными аспектами тестирования программного обеспечения, его инструментами и особенностями. Обучающиеся также узнали о необходимых навыках и умениях, которые требуются для работы в этой сфере. Учебные материалы направлены на развитие функциональной и цифровой грамотности, и ориентированы на профессиональную деятельность. Организаторами Урока выступают Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации, АНО «Цифровая экономика».

УЧИТЕЛЬ —ЭТО ЗНАНИЯ. Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня.

На базе школы прошел Единый методический день по теме "Функциональная грамотность учителя- основа развития функциональной грамотности ученика"

Алтайский филиал Президентской академии приглашает будущих абитуриентов, их родителей и друзей на День открытых дверей «РАНХиГС на 360°: узнать всё»!