Урок цифры по теме «Технологии, которые предсказывают погоду».
    16 февраля 2023, 13:06

С 16.01 по 05.02.2023 в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» (далее – Проект ) проходят мероприятия по теме «Технологии, которые предсказывают погоду», направленного на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, (далее – мероприятие, урок). На сайте урокцифры.рф в тематическом разделе урока размещены необходимые материалы для подготовки и проведения урока.
    17 февраля 2023, 18:15

17 февраля 2023 года хор педагогов школы стал лауреатом I степени межрайонного фестиваля "Солдатское братство". Мы гордимся своей страной! И тот дух патриотизма, который живёт в нас, мы передаём нашим детям.

Документы не выбраны