23 ноября 2022, 20:03

В третье воскресенье ноября в России принято проводить «День памяти жертв ДТП». В этом году ребята из отряда ЮИД «Жезл» совместно с другими учащимися нашей школы приняли участие во всероссийской акции «Ангел в дорогу». Цель данной акции - привлечение внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения. На уроках технологии учащиеся 4 В класса (кл. руководитель Петрова О. С.) изготовили символических ангелочков из бумаги, на которых ребята написали напутствие водителям и пешеходам « Не торопись! Цени жизнь!», а 22 ноября юидовцы нашей школы совместно с ОГИБДД МО МВД Белокурихинский и инспектором по пропаганде БДД О. А. Егорихиной раздали поделки водителям и пешеходам нашего города. Будем надеяться, что столь необычное обращение к водителям и пешеходам будет важным напоминанием : «Будьте внимательными и вежливыми на дороге. Помните, что в ваших руках не только Ваша жизнь, но и жизнь других!»

30 октября 2022, 07:03

29 октября в рамках фестиваля «Офицеры России» состоялась встреча "Мы вместе'. Перед гостями выступили: Герой России генерал-майор Липовой Сергей Анатольевич; руководитель Центрального исполкома генерал-майор Михайлов Александр Георгиевич; член Совета высшего офицерского состава Нуманов Хуршед Ишонкулович. В ходе беседы ребята задавали интересующие их вопросы о боевом пути офицеров.

23 сентября 2022, 10:00

«Урок Цифры» 2022