26 мая 2023, 07:26

24 мая прошло муниципальное заседание по теме "Осуществление взаимодействия всех субъектов образовательного пространства по развитию физической культуры и спорта в городе". Нашу школу представляла Щеглова Т.Г., руководитель ММО учителей физической культуры.

«Большая перемена» – это проект для тех, кто готов менять себя и мир вокруг. Здесь ты найдешь друзей, получишь поддержку наставников и сможешь выиграть призы до 1 млн рублей. Подробности на сайте конкурса

Который месяц идёт Спартакиада города. В этом году наша организация впервые принимает участие. Сегодня соревнование по стрельбе, школу представляют Соболь К.В. и Миронов А.Е.

В целях расширения кругозора обучающиеся 5 классов посмотрели представление "Аладдин" в Алтайском театре музкомедии г.Барнаула, также яркое впечатление оставило посещение зоопарка «Лесная сказка» — первого зверинца Барнаула и одно из любимых мест отдыха детей и взрослых.